На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 241 подписчик

Женщина кричала, что не будет плавать в одной воде с собакой.

Эта история произошла на одном из пляжей Италии, куда официально разрешено приходить с животными (во многих странах купание собак разрешено только в специально отведенных для этого местах). Лаки пришел на пляж со своей хозяйкой Анной-Марией чтоб хорошо отдохнуть и покупаться.

Лаки — 3-летний красавец-лабрадор, который до этого прошел специальный курс спасения на воде: известно, что лабрадоры очень любят воду и благодаря своему миролюбивому характеру и любви к людям — отлично выполняют обязанности спасателей.

Лаки и хозяйка пошли купаться, но, резвясь в воде, случайно за плыли за официально разрешенную для купания животных территорию. Их увидела женщина, которая в это время собиралась искупаться в море. Она подняла крик, ругаясь что собаки разносят заразу и ни она, ни ее 7-летняя дочка не будут купаться там, где купаются собаки. Анна-Мария несколько раз извинилась и поспешно вышла из воды, ведя за собой Лаки.

Буквально несколько минут спустя дочка этой женщины вошла в воду и поплыла от берега. В то время как ее мать разговаривала с кем-то, большая волна накрыла девочку с головой и та начала тонуть. Самым опасным было то, что никто на пляже этого попросту не заметил. Никто, кроме Лаки, который мигом бросился в сторону моря, подхватил ребенка и потащил к берегу.

Девочка очень испугалась и наглоталась воды, но в целом отделалась легким испугом. Через некоторое время ее мать, которая кричала на хозяйку с собакой, подошла к ним, искренне поблагодарила и извинилась.

Я думаю, с тех пор эта женщина, благодаря Лаки, будет смотреть на собак совсем другими глазами.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх