На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Эффективный метод избавления от бородавок. Средство всегда было у нас под рукой!

 

 
 
Почти каждый из нас знает, что такое фиброма. Говорить об этом с кем-то крайне неприятно. Фибромы - маленькие назойливые образования но коже, которым подвергаются как мужчины, так и женщины. Ни о какой эстетике тут говорить не приходится.  

Wikipedia/Fibrom

Фибромы чаще всего возникают на подмышках, под коленями, на шее, а иногда даже на веках. 

Wikipedia/Fibrom

Чаще всего эти кожные образования начинают развиваться в период полового созревания. Ученые подозревают, что связаны они со снижением иммунитета, но медицинского доказательства на этот счет пока не существует. 

Одни врачи рекомендуют удалять их хирургическим путем, другие - применять к ним химические мази и лосьоны. Однако есть одно простое натуральное средство. Яблочный уксус! Его действие заставляет фибромы высыхать и самостоятельно отваливаться. 

Facebook/Apfelessig

Применение, описанное в этом видео-оригинале:

Промочи ватный диск в небольшом количестве яблочного уксуса и приложи к беспокоющей тебя фиброме. Повторяй процедуру 2-3 раза в день. Постепенно цвет фибромы начнет меняться, и вскоре она сама отпадет. Однако метод этот лучше всего не применять к фибромам на глазах или на губах - в этом случае лучше сразу обратиться к доктору. 

А вот и оригинал видео:

Поделись этим полезным трюком со своими друзьями! Вдруг и они тайно мечтают избавиться от скрытых фибром.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх