На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Когда строители заглянули в окно, их сердце дрогнуло… То, что они сделали потом, просто невероятно!

 Очаровательной 2-летней девочке Вивиан Кейт из Сент-Луиса поставили страшный диагноз. У нее обнаружили лейкемию. Теперь она вынуждена много времени проводить в больнице, где проходит курс лечения.

Прямо за окном палаты, в которой находится девочка, идет стройка. Вивиан любит наблюдать за тем, что там происходит. Однажды двое рабочих, которые монтировали металлические конструкции, оказались достаточно близко от окна девочки. Вивиан стала махать им ручкой. Монтажники ее заметили и помахали в ответ. Так девочка завязала заочную дружбу со строителями Тревисом Барнсом и Грегом Комбом.

girl-and-builders-1

 
Приветствие девочки и рабочих стало своеобразным ритуалом. Каждое утро Вивиан первым делом шла к окну здороваться со своими друзьями-строителями, а те приветственно махали ей в ответ.

 

girl-and-builders-2

 Когда стройка достигла 9-го этажа, где проходила лечение Вививан, рабочие решили сделать девочке сюрприз. На одной из смонтированных балок они написали «Выздоравливай скорее!». girl-and-builders-3

 


Но это еще не всё. Вскоре Тревис Барнс и Грег Комб навестили девочку в больнице! Тревис говорит, что Вивиан напоминает ему о собственных детях: «Я не могу оставаться равнодушным к больным детишкам. У меня самого есть дочь, и я знаю, что все дети нуждаются в поддержке. За эти несколько дней Вивиан стала частичкой моей жизни.» girl-and-builders-4

Мама Вивиан очень благодарна Грегу и Тревису, ведь ее дочка так нуждается в положительных эмоциях. А новые друзья делают ее пребывание в больнице более радостным.

girl-and-builders-5

Эта история показывает, что для хороших дел необязательно прикладывать сверхусилия. Добро может быть и в простых поступках. Если тебя растрогала дружба маленькой девочки и рабочих, то поделись этой записью со своими друзьями.
Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх