На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Женщина увидела, как навстречу ей по шоссе идет босая девочка. Случившееся дальше не описать словами!

  Получив отпуск, Ангела Шимански уехала отдыхать со своими двумя детьми, 5-летней Лекси и Питером, которому исполнилось лишь 10 недель. Однако на обратном пути произошла жуткая трагедия. Сон одолел женщину прямо за рулем, и ее автомобиль упал с насыпи, пролетев вниз 12 метров.

 

Сила удара сломала Ангеле хребет, от чего несчастная потеряла сознание. Когда мать безжизненно обмякла в пассажирском кресле, а брат-младенец захлебывался криком, маленькая Лекси совершила невозможное.

 

Она отстегнула свой ремень безопасности, выбралась из машины, а потом вскарабкалась обратно на шоссе. Там кроха пыталась тормозить проезжавшие мимо автомобили, прося о помощи. К счастью, на призыв босоногой малышки быстро откликнулись добрые люди.

 

 

 Ознакомившись с ситуацией, незнакомцы вызвали медицинскую помощь, и мать с детьми мгновенно доставили в больницу. Сегодня жизнь всех членов семьи Шимански вне опасности.

Врачи разобрались с травмами Ангелы. Сейчас женщина ходит, опираясь на палку. А ее храброй дочери присудили медаль за спасение жизней матери и брата!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх