На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

ОН ПРОСТО НАПОЛНИЛ ШАРИКИ ШОКОЛАДОМ, А КОГДА ПРОКОЛОЛ ИХ – ПОЛУЧИЛОСЬ НЕЧТО ПОТРЯСАЮЩЕЕ! ФБ2

Если Вы ищите новый и творческий способ украшения помещения для вечеринки, то мы спешим к Вам на помощь. Для этого трюка Вам потребуется лишь несколько шариков и расплавленный шоколад. Это, к тому же, самый вкусный трюк из всех возможных!

Итак, начать нужно с того, чтобы воздушные шары были надуты до средних размеров. Это довольно-таки легко сделать. Затем, расплавляем шоколад, ждем, пока он остынет, и заливаем внутрь шариков. Количество шоколада зависит от того, сколько шариков Вы хотите использовать для данного конкретного проекта.

Посмотрев это видео, Вы узнаете, что нужно сделать дальше, чтобы вечеринка удалась на славу. Естественно, трюк предполагает кое-какие отклонения от заранее намеченного сценария. Импровизация приветствуется!

Обязательно посмотрите ролик, напишите свое мнение в комментариях и не забудьте поделиться статьей со своими друзьями!

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх