На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

А спорт ли это? 15 фото синтоловых монстров

 

 

 

Можно качать бицепс годами — а можно и нарастить объем более скорым методом.

 

Чтобы впечатлить девушек, достаточно запастись препаратом по имени «синтол» …и просто устроить себе курс инъекций.

 

Некоторые, однако, так увлекаются этим занятием, что превращаются в полных монстров, а также получают кучу осложнений, вплоть до ампутации.

 

1_result2_resultСинтол помогает подправить форму мускулов и довести ее до совершенства в случае, если этого не удается сделать с помощью тренировок. Или же — становится средством превратить себя во всеобщее посмешище! Препарат этот состоит на 85% из жирных кислот, свойственных человеческому организму, 7,5% процента обезболивающего (лидокаина) и 7,5% процента консерванта. Синтол колют прямо в мышцы — именно в том месте, где хотят нарастить их объем. Результат выглядит эффектно. Но только выглядит… 3_resultПрепарат этот состоит на 85% из жирных кислот, свойственных человеческому организму, 7,5% процента обезболивающего (лидокаина) и 7,5% процента консерванта. Синтол колют прямо в мышцы — именно в том месте, где хотят нарастить их объем. Результат выглядит эффектно. Но только выглядит… 4_resultТакую «добавку» в буквальном смысле этого слова разработал бодибилдер Крис Кларк еще в 90-х. Синтол вскоре получил и еще одно название: Pump-N-Pose (качайся и позируй). Его использование затрудняет настоящие силовые тренировки, поскольку мышцы раздуты и переполнены кровью. 5_resultРезультатом применения синтола становятся травмы и прочие малоприятные осложнения. Среди них — инфекции, вплоть до образования гнойников в глубине мышечной ткани, повреждение нервом, аллергии, а также самое грозное — масляная закупорка сосуда, которая может приводить к инфаркту легкого и ишемическому инсульту. 6_result

7_result 8_result 9_result 10_result 11_result 12_result 13_result 14_result 15_result 16_resultfishki.net

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх