На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Супруги выложили фото своего свадебного торта, но люди не оценили его дизайн

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Заказывая у мастеров те или товары и изделия, мы всегда боимся, что результат не оправдает наши ожидания. Особенно страшно, когда заказ связан с каким-либо важным событием нашей жизни, например, свадьбой. Супруги из этой истории придумали необычный дизайн для своего свадебного торта.

Однако идее не суждено было воплотиться в жизнь так, как они задумали изначально. Результат вызвал бурю непонятных эмоций: молодожены даже не понимали — смеяться им или злиться.

Главный герой торжества

Праздничный торт всегда находится в центре внимания участников свадебной церемонии. Поэтому жених и невеста всегда стараются придумать для него необычный дизайн, чтобы удивить гостей. Пара из Британии не просто удивила публику, но даже поразила. Благодаря забавному казусу их история стала известна всему миру.

Когда супруги выложили снимок торта в социальной сети Facebook, пользователи проявили неожиданную реакцию. Нужно отметить, что сама задумка пары весьма интересна: на одной стороне изображен жених из крема, а на обратной — невеста.

На фотографии видно, что черная борода жениха почему-то сливается галстуком, а образ невесты выглядит, мягко говоря, не очень. Ее волосы, выполненные из коричневого крема, смотрятся странно и нелепо.

Реакция в интернете

Пользователи сети посчитали, что такой торт неуместен для свадебного торжества. Некоторые даже не могли понять, что изображено на кондитерском изделии, пока не пригляделись внимательнее. Люди не стали лицемерить и обманывать супругов, а выразили свое мнение без особого стеснения.

Один из пользователей якобы разглядел на торте следы шин. Другой радовался тому, что он единственный в своем роде, и его нельзя будет увидеть где-нибудь еще. Более лояльные комментаторы писали, что идея торта интересная, а проблема в недобросовестной работе кондитера.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх