На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Когда она начала выступление, никто не ожидал увидеть такое… Это кажется нереальным!

 

На различных талант шоу по всему миру можно увидеть тысячи интересных выступлений. Но некоторые из них настолько удивляют, что остаются в памяти зрителей надолго. Эту гимнастку тоже наверняка запомнят многие, потому что такую поразительную пластичность можно увидеть не так уж часто.

Когда она вышла на сцену китайского шоу талантов, все поняли, что впереди будет гимнастический номер. Но когда она начала двигаться… это выглядит просто невероятно! Её пластичность поражает.

После публикации в Facebook это видео набрало десятки тысяч просмотров. Многие восхищались её талантом, для кого-то это показалось жутковатым, а некоторые назвали эти движения фантастическими. Неужели обычный человек способен на такое? Это результат тренировок или у неё что-то не так с суставами? Эти и другие вопросы сразу появились в комментариях к видео.

Смотрите сами и делитесь своими впечатлениями!

Я видела много талантливых гимнасток, но она меня удивила намного больше, чем все остальные.

Картина дня

наверх