На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 235 подписчиков

10 лет назад она была законченной наркоманкой. Сегодня девушку просто не узнать.

 Впервые Кристи Эрлих попробовала наркотики еще подростком. Всё начиналось так же, как и в большинстве подобных случаев — дурная компания привела ребенка к проблемам. Приятель уговорил 14-летнюю девочку начать курить кристаллический мет. С тех пор ее жизнь стремительно покатилась под откос.

 

Ложь близким людям, воровство, подворотни. Девушка бросила школу, родные отвернулись от нее. К счастью, после семи лет наркомании в жизни Кристи произошел случай, который помог ей раз и навсегда распрощаться с пагубной зависимостью. В противном случае, боюсь, эта пропащая душа давным-давно лежала бы в земле.

 

 

На фото выше девушке 19. В то время Кристи постоянно курила мет. Всё ее существование тогда состояло из тусовок, наркотического кайфа и беспрерывных поисков денег на новую дозу. Как-то раз девушка даже провела девять дней подряд в вызванном метом бреду. Сейчас она говорит, что хуже периода в ее жизни не было.

 

 

Сейчас Кристи 31 год. Она уже живет без наркотиков десять лет. Сегодня у нее есть семья, любимый человек и дочь. К тому же женщина совсем скоро станет дипломированным бакалавром, специалистом по бухгалтерскому учету. Всем этим она обязана судьбоносной встрече с полицией.

 

Когда много лет назад патруль остановил девушку на дороге, та запаниковала. В тот момент понять, что девушка курит мет, мог бы даже слепой. Однако вместо того, чтобы «загрести» наркоманку в тюрьму, одна из стражей порядка поговорила с ней, потом прочитала целую лекцию на 15 минут о наркотиках и их последствиях, а затем уехала, оставив Кристи плакать на дороге. Это был чуть ли не первый разговор по душам для девушки за много лет.

 

 

 Через пять месяцев после судьбоносной встречи молодая Эрлих полностью оставила наркотики. Разумеется, легким такое расставание с дурной привычкой быть не могло, но девушка смогла «переломаться». Чтобы начать жизнь с чистого листа, Кристи взяла своего пса с забавным именем Рокдог и год провела, путешествуя автостопом по Америке.

 

 

Родные еще долго не верили в перевоплощение наркоманки и каждый появившийся на ее лице прыщ знаменовал очередной раунд переговоров с полной подозрений семьей. Однако в конце концов девушка смогла вернуться к родичам. Ей даже удалось примириться с лучшей подругой, с которой Кристи в свое время разругалась в пух и прах из-за сильной обиды!

 

 

8 августа 2006 года — ключевая дата для героини этой статьи. Это был день, когда она навсегда распрощалась с наркотиками. Четыре следующих года она мирилась с родными и приводила в порядок здоровье. Ну а затем стала наверстывать то, что пропустила в погоне за дозами. Учеба, подработки, отношения, семья — вот уже десять лет человек, на котором некогда поставили крест, живет полноценной жизнью без наркотиков!

 

 

Кристи нередко думает о стражах порядка, встреча с которыми спасла ее. Она бесконечно благодарна им за всё. Колледж, где девушка познакомилась с мужем, любимая дочурка, семья, друзья — без того разговора ничего этого не было бы. Пес Рокдог тоже сыграл невероятно важную роль в выздоровлении Кристи. Кто знает, смогла бы она продержаться те первые, адские месяцы без четвероногого друга?

 

Этой историей девушка решила поделиться с миром ради других жертв наркотиков, тех, кто считает, что их жизнь уже сочтена. Кристи собственным примером показывает, что у наркомана есть шанс вылечиться и вернуться в общество.

Если тебе пришлась по душе эта статья, поделись ею со своими друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх