На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Врачи говорили что он умрет, но он выжил, а теперь его голосом наслаждаются миллионы

Вот это сила духа!

На украинском телевидении стартовал восьмой сезон популярного шоу талантов «Х-фактор». Тысячи участников со всей Украины съехались в Киев, чтобы покорить своим талантом судей проекта, знаменитых исполнителей Дмитрия Шурова, Андрея Данилко, Олега Винника и прекрасную Настю Каменских.

На первом же кастинге, один из участников довел Настю Каменских до слёз своей историей и потрясающим исполнением песни. Настя расплакалась, и сказала, что она знает, каково это бороться за жизнь, и что она в восторге от силы духа участника кастинга.

Жизнь Николая Ильина не была легкой. Несколько лет назад, в результате опасной драки, он получил тяжелую черепно-мозговую травму. Он несколько месяцев пробыл в коме, врачи отчаянно боролись за его жизнь.

«Врачи мне сказали, что, если он и выживет, то станет инвалидом. Когда ты осознаешь, что с твоим любимым человеком может такое случится – тебе становится страшно, ты панически боишься его потерять», — вспоминает жена Николая.

Но любовь помогла девушке справится с горем, она не думала о том, чтобы бросить любимого, и не переставала верить, что все будет хорошо.

Она передала свою силу Николаю, который постепенно шел на поправку. Жена заново учила его самым простым вещам, а главное, у Николая появилась новая страсть – пение.

Для кастинга он выбрал сильную песню с глубоким смыслом – песню Сосо Павлиашвили «Небо на ладони». Николай посвятил свое выступление самому близкому и любимому человеку – своей жене. Он пел так искренне и чувственно, что ни у кого не осталось сомнений в том, что Николай проживал каждое слово этой песни. Все судьи единогласно сказали заветное «Да».

Смотрите и наслаждайтесь!

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх