На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Эта девушка — великолепная танцовщица. Но популярной ее сделало вовсе не это...

 Сегодня люди готовы тратить массу времени и средств на то, чтобы достичь идеала. Кто-то изнуряет себя диетами, другие вводят себе в организм инородные тела, третьи и вовсе меняют пол. Но разве не проще потратить столько же времени на то, чтобы полюбить себя таким, какой ты есть?

 

Радует тот факт, что в последнее время идеалы красоты смещаются в пользу натуральности, подиумы всё чаще заполнены моделями размера плюс, а в социальных сетях популярными становятся нестандартные красотки.

 

Так случилось и с танцовщицей Кассандрой Нод, которая стала популярной благодаря тому, что не захотела избавляться от огромной родинки на лице.

 

 

23-летняя канадка родилась с огромным родимым пятном под правым глазом.

 

 

Родители побоялись делать девочке операцию, потому что после нее мог остаться большой шрам. Кассандра очень благодарна им за это, несмотря на то, что в детстве она терпела издевки от сверстников.

 

 

 

 

Кассандра говорит, что в девичестве мечтала удалить свою родинку, однако позже поняла, что та может стать ее визитной карточкой. А ведь так оно и случилось! Согласись, просто хороших танцовщиц много, а такая, как Кассандра, только одна.

 

Многие агенты уговаривали девушку сделать пластическую операцию, но она не поддалась. «Моя родинка это огромная часть меня», — так отвечала им танцовщица, делая выбор в пользу индивидуальности.

 

Сейчас девушка чувствует себя отлично. Она достаточно успешна в своем деле и популярности ей не занимать! Ее аккаунт в Инстаграме насчитывает почти 40 тысяч подписчиков.

 

 

Что ты чувствуешь, глядя на Кассандру: уважение или отвращение? Делись своими мыслями в комментариях и ставь «Лайк», если эта девушка не оставила тебя равнодушным.

 

Источник: Instagram

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх