На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Работники автобусной станции приютили бездомных собак, которые замерзали на улице!

Время от времени вы можете увидеть бездомных, которые укрывается от холода на отапливаемой автобусной остановке. Иногда это разрешено, иногда нет. Но вы, наверное, никогда не видели, чтобы собаки уютно сидели на автовокзале, если только вы не были на автовокзале в Куритибе на юге Бразилии.

Некоторым бродячим собакам разрешили укрыться от холода на автобусной станции в уютных кроватках, сделанных из одеял и покрышек.

Неизвестно, были ли собаки подброшены или они были просто бездомными, но их можно было встретить на автовокзале. Сотрудники вокзала заметили это и решили приютить животных и даже дали им клички Макс, Питоко и Зоиньо.

Сотрудники сделали кровати для своих милых маленьких собак и обеспечили их едой и водой. Теперь эти собаки, которые ранее были бездомными и брошенными на холоде, живут здесь. У них есть крыша над головой, вода, еда и множество людей, которые обожать их.

Посмотрите на эти мордашки! Я ездил бы на автобусе каждый день, чтобы только увидеть их.

Местный политик Фабиан Роза, любитель домашних животных, заметил доброту, которую проявили к Максу, Питоко и Зоину, и похвалил сотрудников автовокзала за их жест и за то, что они делают общество более безопасным местом для нуждающихся собак.

«Я не устаю восхищаться и благодарить волонтеров, которые обеспечили бедных псов пристанищем, чтобы они не замерзли на улице, а также едой, водой и, конечно же, сделали их жизнь более безопасной», — пишет местный политик Фабиан Роза в Facebook.

Политик сказал, что в Куритибе есть много компаний, которые могут последовать примеру автобусного терминала, приютив домашних животных.

«Вы можете быть единственной надеждой для этих ангелов, которые молчат, — писал политик. «И люди должны понимать, что этот мир не является привилегией людей, Бог создал животных, чтобы научить нас безусловной любви».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх