На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Хитрый обман нищебродки на первом свидании

Реакция нового кавалера была бурной…

Мужчина жалуется вумену на женскую непорядочность. Познакомился с женщиной лет 30-ти, хорошая фигура, приятное личико. По моде одета, дорогой телефон, в целом все понравилось. Позвал в ресторан, угостил, потом увязался провожать до дома. И вот тут-то и выяснилась неприятная правда.

Дама живет с мамой. В убогом. Общежитии. Работает продавцом. За копейки. Каждое слово – как выстрел.

На вопрос «Откуда деньжата?» ответила просто: бывший парень подарил.

Реакция нового кавалера была бурной: Спасите-помогите, караул, содержанка. Он, видите ли, рассчитывал на знакомство с успешной, самостоятельной женщиной. Никого не хочет сажать к себе на шею. Да и вообще, хочет рядом видеть равную. А его постоянно обманывают – одеваются и выглядят лучше, чем позволяет материальное положение конкретной дамы. Причем, это он выбирает самых красивых. На страшных и толстых даже не смотрит.

Мужик-то странный какой-то, но да черт с ним. Я знаете, что подумала?

Что, действительно, видела множество красивых женщин, которые жили в коммуналке или в общежитии. Питались на копейки. Экономили буквально на всем, чтобы потом небрежно продемонстрировать новую блузку или сережки с жемчужинами. Только вот принесло ли это им личное счастье?

Многие из них так и не осуществили свою мечту, бизнес-проект под названием «состоятельный муж» провалился. Некоторые попрыгали в любовницах, получили дотации по мелочи – на кружевные трусы, на косметику, на сапоги. Только вот сапоги по нашим дорогам больше сезона не проносишь. Шубе, и той через 5-7 лет носки придет кирдык. Золотые кольца – хлам. Их в ломбарде по 2,5 тысячи принимают. Те, что куплены тысяч за сорок. Помада, пудра, тушь – смешно даже говорить, что за вложения. А стоят недешево – нормальный тональник меньше 500 и не стоит, а хороший тыщи на 3,5 потянет. Вы, девчата, это и сами все знаете.

Если все вместе сложить, сколько тратит действительно эффектная женщина на себя, так можно через пару лет и из общежития в свою квартиру съехать. А невеста с квартирой – это уже заявка намного серьезнее, по нашим непростым временам…

Вот все чаще думаю, что стартап «успешный мужик» в наше время заведомо убыточный. Сколько женщин реально могут получить обеспеченных мужей? 1%? 5%? Если все средства, все время, потраченное на покорение успешного мужика сложить, да еще и выгодно инвестировать – может, миллионершей и не станешь. Но вполне достойно жить можно.

А дамы все вбухивают и вбухивают по привычке в эту бездонную бочку, как будто без мужика этого с голоду помрут, и их мамонты затопчут. Времена изменились, а прошивка осталась.

Морена Морана

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх