На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Мать еще не знает, кто перед ней. Когда она сняла повязку, я не сдержала эмоций…

 

 

4_resultВ конце 2012 года молодой парень из Индианы по имени Райан ушел в армию США. Два с половиной года он служил в Германии. Вся семья сильно скучала по нему, особенно мама.

 

Когда пришла пора возвращаться домой, Райан с двумя сестрами спланировал невероятный сюрприз для мамы. Одна сестра сказала, что уходит на работу, вторая — что на занятия.

 

Но на самом деле обе отправились в аэропорт за братом, который тайно вернулся домой. 4 июля вся семья собралась на барбекю у бассейна на заднем дворе. Они предложили маме немного поиграть.

 

 

 Женщине повязали на глаза повязку. Ее задачей было узнать, кто перед ней стоит, ощупывая каждого. Один за другим члены семьи подходили и наклонялись к ней. В этом время на заднем плане появляется человек в униформе — это Райан. Он подошел к маме, опустился на колени. Как только женщина положила ему руки на плечи, было видно, что она уже о чем-то догадалась. Когда же она потрогала его лицо, все, кто был рядом, расплакались. Но больше всех плакала, конечно же, мама.

Невозможно представить, насколько сильно мать тосковала по сыну, если сам не имеешь детей. Но эмоции мамы заставят растрогаться любого человека, без сомнений. Как было бы хорошо, если бы жизнь не разлучала родных людей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх