На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Вот что можно узнать, если приложить палец к зеркалу

 Испытывали ли вы когда-нибудь чувство, будто кто-то наблюдает за вами в примерочной комнате, гостиничном номере, на рабочем месте или там, где у вас по идее должно быть личное пространство?

 

Если в этом помещении есть зеркало, возможно, дело в нем. Оно может быть двусторонним. Это такое зеркало, которое отражает с одной стороны (в которую вы смотритесь), а с другой стороны (со стороны наблюдателя) оно прозрачное. То есть посторонний человек может беспрепятственно и без вашего ведома наблюдать за вами.

 

Если за вами действительно наблюдают, то это вызывает неприятное чувство. Но такое зеркало очень легко выявить. Достаточно провести тест ногтем.

 

37_result

 Коснитесь кончиком пальца зеркала. Если это обычное зеркало, что между внутренним зеркальным слоем и прозрачным стеклом вы увидите небольшой зазор.

На двустороннем зеркале такого зазора не будет. Скорее всего, ваше личное пространство нарушено.

 

fishki.net

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх