На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 235 подписчиков

Когда она узнала, что упаковку от яиц можно применить для этого, она перестала ее выкидывать

 

Каждый день в мусорное ведро отправляются килограммы упаковки. Бутылки из-под сока, шампуня, стирального порошка, картонные коробочки — все это можно применить в хозяйстве! Достаточно включить фантазию и найти немного свободного времени.

 

1. Пластиковые контейнеры из-под влажны салфеток

 

 

Подобные контейнеры можно использовать для самых разных целей. В них можно хранить пуговицы и другие мелочи, спрятать в них сладости от детей или же изготовить самодельные влажные салфетки. Вариантов масса, главное — фантазия!

 

2. Емкости из-под сока или молока

 

 

Из подобных емкостей можно изготовить ланч-боксы, которые придутся как нельзя кстати, если вы готовите обед детям в школу или же себе на работу. Бутерброд в пакете — это не очень надежно. Так можно испачкать сумку или рюкзак. Но, с другой стороны, нецелесообразно отдавать детям дорогущие контейнеры, ведь они их могут запросто потерять. А такие ланч-боксы выручат и понравятся детям, ведь подобных не будет ни у кого в школе!

 

3. Тара из-под моющих средств

 

 

Подобные емкости можно превратить в небольшие корзины для мусора, которые будут не лишними в каждом комнате. Достаточно покрасить их в любой цвет по вашему вкусу. Если вы выберете черный цвет, то это отличная площадка для творчества: на них вы сможете писать разными мелками!

 

4. Бутыли из-под шампуня и геля для душа

 

 

Это мой фаворит! Можно не покупать дорогие поставки для мобильных устройств, а изготовить их самостоятельно. Вы только посмотрите, как мило выглядит эта самодельная подставка! Их также можно развесить в разных комнатах, и вы всегда будете знать, где искать телефон.

 

5. Упаковка из-под яиц

 

 

Дети часто используют упаковку из-под яиц в качестве основы для поделок. Но знаете ли вы, что подобная упаковка — отличный вариант упаковать самодельные сладости? Не забудьте украсить коробочку красивыми бантами, и уникальный подарок готов порадовать именинника.

 

6. Идея №2

 

 

Еще одна идея, где можно применить картонные упаковки из-под яиц. Чтобы любимые кольца были всегда на виду, изготовьте подобные подставки. Можно окрасить картон в любимый цвет, и — вуаля — готово!

 

7. Упаковка из-под жевательных конфет

 

 

Если у вас не поднимается рука выбросить эти милые шкатулочки, не делайте этого! Их с легкостью можно использовать в качестве футляра для наушников. Так они прослужат вам в разы дольше и не будут путаться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх