На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

С виду это самая обычная пара. Но вот что не показывает фотография…

7_result

Тейлор Моррис всегда был любителем ярких ощущений. У него была страсть к экстремальным видам спорта. Ему нравилось сохранять спокойствие в сложных условиях. Поэтому Тэйлор стал отличным кандидатом в саперы в американской армии.1_resultВ 2012 году, находясь на службе (тогда Тэйлору было 23 года), он возглавил специальную команду, которую повел в секретную зону. 2_resultСлучайно парень наступил на растяжку, которая взорвалась прямо под ним. 3_resultТэйлору оторвало обе ноги и руки, он потерял много крови. 4_resultСостояние было очень тяжелым, но молодой человек запретил медикам подходить к нему. Он боялся, что поблизости была еще взрывчатка, и санитары могли погибнуть. 5_resultПосле очистки территории сапера все же забрали — он выжил. Тэйлор стал пятым выжившим после ампутации всех конечностей в местной больнице. 6_resultПосле случившегося любой другой на месте парня мог бы пасть духом, но Тэйлор не сдался. 7_resultВ последствии ему сделали подвижные протезы ног и рук, и Тэйлор смог продолжить жить нормальной жизнью. 8_resultВ военном реабилитационном центре: 9_resultВ первый раз” “на ногах”: 10_resultПрогулка по коридору: 11_resultОднако самая лучшая часть этой истории произошла между Тэйлором и Даниэль, его девушкой. 12_resultОни были вместе уже 9 лет. 13_resultДаниэль ни на шаг не отходила от Тэйлора, пока тот проходил реабилитацию. 14_resultВ 2014 молодой человек сделал любимой предложение. Эта история быстро облетела Интернет и собрала немало поклонников. 15_resultВот Даниэль и Тэйлор возвращаются домой после лечения.

 

16_resultИх сопровождает почетный кортеж. 17_resultесь город вышел поприветствовать Тэйлора. 18_resultОн не сдался, и теперь танцует с любимой… 19_resultПутешествует с ней… 20_resultВ этом видео вы можете посмотреть более подробно весь путь Тэйлора и Даниэль — от беззаботной радости до сложного восстановления.

Эта история о сильных духом. А также она — еще одно доказательство, что настоящая любовь есть, и для нее нет никаких преград!       

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх