На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Певица Нюша поразила откровенным свадебным платьем

Совсем недавно российская певица Нюша подтвердила информацию о том, что вышла замуж. Lemurov.net расскажет вам обо всех подробностях прошедшего бракосочетания и покажет фотографии с праздника.

Сама свадьба проходила на всемирно известных Мальдивских островах, где влюбленные смогли насладиться не только собственным праздником, но и прекрасными видами и пейзажами.

Особое внимание комментаторов в Instagram привлекло одно из свадебных платьев Нюши. Дело в том, что некоторые сочли его чересчур откровенным, другие посчитали, что оно гармонично вписывается в обряд бракосочетания, проводимого на райских островах. Платье было традиционного белого цвета и было выполнено в греческом стиле, с глубокими разрезами на бёдрах и вырезами на спине.

Избранником звезды оказался ранее разведенный Игорь Сивов – генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта, который когда-то выступал в одной из команд КВН.

В своём Instagram девушка благодарит всех, кто помогал ей в проведении праздника и его организации.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх