На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Дети известных политиков, которые выросли неожиданно красивыми

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Как бы ни пытались знаменитые политики скрыть от всех свою семейную жизнь, некоторые их дети настолько хороши собой, что сразу попадают в поле зрения общественности, сообщает «Умный журнал«.

Сын Лукашенко

Источник: РИА Новости / Виктор Толочко

Сын Александра Лукашенко стал известным уже с трех лет, поскольку сопровождал отца на многих важных мероприятиях. Со временем пухлощекий мальчик вырос настоящим красавцем, которого интернет пользователи в шутку называют как популярного персонажа мемов — «сыном маминой подруги».

Источник: Reuters

14-летний Николай обладает модельной внешностью. Молодой человек покорил сердца сотен поклонниц всех возрастов, который пишут под его снимками комментарии со словами восхищения и даже создают забавные коллажи с фотографиями Коли.

Дочки Порошенко

Источник: twitter.com

Старший сын Петра Порошенко, как и папа, решил построить карьеру в области политики. Его 18-летний брат Михаил и 19-летние сестры Женя и Саша пока получают высшее образование в престижных университетах за границей.

Дети бывшего президента Украины редко бывают на родине, поэтому их можно увидеть преимущественно тогда, когда Порошенко сам публикует семейные фотографии в социальных сетях.

Внучка Бориса Ельцина

Эта красотка — младшая внучка первого президента России Бориса Ельцина. Мария Юмашева появилась на свет в 2002 году в одной из лучших лондонских клиник. Маша окончила престижную частную школу, после чего долгое время жила в Австрии вместе с мамой, Татьяной Юмашевой, а затем переехала в Лондон.

Ее брат Борис часто делится фотографиями, на которых запечатлены внуки Ельцина, отдыхающие на яхтах, путешествующие на частных самолетах и питающиеся в дорогих ресторанах. Из-за этого молодых людей постоянно осуждают интернет-пользователи.

Внучка Виктора Ющенко

Источник: www.instagram.com

Ярина-Доминика Гончар обрела популярность несколько лет назад благодаря вызывающим фотографиям, которые девушка публиковала в социальных сетях. Из-за этого девушку нередко критиковали пользователи сети.

На снимках 18-летняя Ярина-Доминика позировала во взрослой одежде и с ярким макияжем. В один момент она просто удалила все аккаунты в соцсетях, видимо, получив выговор от родителей.

Дочь и внучка Ислама Каримова

Гульнара Каримова — старшая дочь покойного президента Узбекистана. В 2014 году молодую девушку осудили на десять лет: Гульнару обвинили в хищении и растрате госсредств в сумме, превышающей 3,7 триллиона сумов, что равноценно 27 триллионам рублей. Некоторое время спустя суд смягчил наказание, уменьшив срок до пяти лет.

Источник: www.anews.com

Ее дочь Имам уверена в невиновности матери и борется за ее свободу на просторах интернета. Имам обладает такой же красивой внешностью, как и Гульнара, однако при этом девушка старается скрыть свою личную жизнь от общественности.

Фото в анонсе: www.anews.com

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх