На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

На первый взгляд, это обычный сарай. Но только загляни внутрь, и ты ахнешь от изумления!

 

 

Один из жителей техасского города Мак-Кинни довольно оригинально подошел к созданию собственного жилища. Он обратился в строительную фирму Morton Buildings с очень эксцентричным заказом.

Мужчина захотел, чтобы снаружи его дом казался обычной хозяйственной постройкой. Но внутри решил обустроить жилье как можно более роскошно. Выслушав клиента, работники фирмы максимально точно выполнили его заказ. И вот что у них получилось в итоге.

Внешне дом напоминает обычный ангар. Можно подумать, что это какая-то конюшня или зернохранилище. Ведь у здания нет даже окон, да и территория вокруг совсем не ухожена. Даже дорога к нему не заасфальтирована, а просто усыпана щебнем.

Лишь обойдя строение вокруг, замечаешь признаки постоянного проживания людей. С обратной стороны ангара есть не только окна, но и кондиционеры, а также спутниковые антенны. Невзирая на это, дом всё равно не производит впечатления.

Но стоит лишь переступить порог, как мнение резко меняется. Внутри этот дом просто шикарен!

Прямо с порога гости попадают в огромную гостиную. Здесь первым делом обращает на себя внимание громадный экран, окруженный комфортными креслами для удобного просмотра фильмов.

В другом конце гостиной расположен обеденный стол и барная стойка.

Интерьер дома выдает в его владельце 100-процентного техасца. Стены увешаны охотничьими трофеями, а деревянная отделка навевает воспоминания о ковбойских фильмах.

В доме есть и второй этаж, на который можно подняться по широкой деревянной лестнице.

Впрочем, верхний ярус трудно назвать полноценным этажом. Скорее, это галерея, которая опоясывает гостиную и ведет к спальне и еще нескольким комнатам.

Большую часть спальни занимает кровать в колониальном стиле. Рядом разместились старинные резные тумбочки и комоды.

Судя по планировке дома, можно подумать, что владелец намерен использовать его в качестве небольшой гостиницы или мотеля. Но он уверяет, что строил здание для себя и ему здесь очень уютно.

 

Что ж, у богатых свои причуды и каждый волен обустраивать свое жилище как хочет. Как бы то ни было, в недостатке фантазии этого мужчину не упрекнешь.

А хотелось бы тебе самому жить в таком необычном доме? Поделись мыслями по этому поводу в комментариях или обсуди это со своими друзьями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх