На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Попрощайтесь с подагрой навсегда с помощью этого мощного природного рецепта!

 

Натуральное лечение

 say-goodbye-to-gout-forever-with-this-powerful-natural-treatment

Подагра является довольно сложной формой артрита. Она остается тайной и о ней часто забывают люди, которые никогда не сталкивались с этим заболеванием. К сожалению, это совершенно невыносимо для тех, кто испытывает его.

Подагра вызвана накоплением мочевой кислоты в крови, которое происходят в результате перерабатываемых в почках и растворенных в крови избытков отходов. Приступы подагры появляются, когда почки не в состоянии эффективно устранить мочевую кислоту, и отходы кристаллизуются и накапливаются в суставах.

Подагра обычно характеризуется болью в суставах, покраснением и теплом. Это хроническое заболевание, и те, кто имеет дело с ним, не могут себе представить жизнь без аспирина.

У нас есть еще одно решение для Вас. Попробуйте несколько простых ингредиентов, чтобы излечить и предотвратить симптомы подагры. Эта комбинация обеспечивает в значительной степени тот же эффект, что и противовоспалительные препараты.

Ингредиенты:
1 чашка терпкого вишневого сока
1 ананас
1-2 столовые ложки порошка куркумы
1 дюйм корня имбиря или 2-3 чайные ложки порошка имбиря
мед

Приготовление:
Очистите и нарежьте ананас. Стебель ананаса богат бромелайном, но вы не должны использовать его, если не хотите. Разрежьте ананас на кусочки и смешайте его до состояния пюре. Добавить в терпкий вишневый сок, смешать с куркумой и имбирем.

Переместите смесь в стеклянную емкость и накройте крышкой. Храните его в холодильнике в течение 10 дней. Вы можете добавить мед, чтобы улучшить вкус или регулировать количество имбиря и куркумы на свой вкус. Вы можете хранить этот удивительный напиток в холодильнике до месяца. Для получения оптимальных результатов, пейте его каждый день.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх