На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Полицейский всю ночь обнимал бездомного котенка, чтобы спасти его от одиночества (5 фото)

Офицер Кардин из Департамента полиции Лейкленда, Флорида, обнаружил крошечного брошенного котенка, прячущегося у основания фонарного столба. Кардин подобрал котенка и принес его на участок. А чтобы детеныш не чувствовал себя одиноким, сержант Уоллес всю ночь держал его на руках и обнимал.

Офицер Кардин принес подобранного котенка в участок и обустроил ему спальное место из картонных коробок. Но питомец выглядел таким одиноким и несчастным, что сержант Уоллес не смог оставить его одного. Он взял малыша на руки и решил понянчиться с ним.

Уоллес обнимал котенка всю ночь и уже не смог с ним расстаться. Он назвал найденыша Кесли и решил забрать его себе. По счастливому стечению обстоятельств, котенок нашел себе нового папу в День отца — 19 июня.

Полицейский всю ночь обнимал бездомного котенка, чтобы спасти его от одиночества в мире, добро, животные, котенок, люди, милота, полицейский

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх