На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 241 подписчик

Первое фото дочери! Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков стали счастливыми родителями!

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков – самая яркая и красивая звездная пара. Совсем недавно они объявили всем, что скоро в их семье будет пополнение.

О радостном событии Юлия разместила пост в Instagram.

Юлия и Алексей не говорят о своей семейной жизни прессе. Пара в безмолвии ходила, когда Юлия забеременела. Она не выходила на связь с журналистами, лишь однажды на последних месяцах беременности она всё же дала интервью в одном из журналов.

Буквально на днях Юлия родила дочь, она благодарна всем людям, которые были рядом в ответственный момент. Прежде всего заботливому мужу и докторам.

После рождения доченьки в своем микроблоге она написала трогательные слова и добавила первое фото дочери.

«…нет в мире слов… нет эмоций, которые могут описать это новое чувство… теперь как будто нет времени… есть необъяснимая любовь и зависимость… спасибо Боженьке, любимому и всем докторам, кто был рядом за доченьку».

Поклонники осыпали знаменитую пару прекрасными пожеланиями.

«С рождением дочери!», «Поздравляем вас с Алексеем! Ура!», «Здоровья крошке, а вам спокойных ночей», «Пусть растет на радость родителям. Это великое счастье быть мамой и великий подарок от Бога», «Счастья вам огромного, здоровья, что самое главное! Чтобы малышка росла на радость маме и папе», — пожелали в комментариях подписчики.

Юлию и Алексея можно поздравить с новым статусом “родители”. Пусть их дочурка растет здоровой и счастливой.

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх