На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Уличный пес спас женщину от нападавшего с ножом, но кровь все же пролилась…

 Мы все слышали истории о том, как собаки защищают своих хозяев от злоумышленников, чтобы спасти им жизнь. Но что насчет бездомных псов? Этот питбуль — не домашний пес. Герой нашей истории бродил по улицам Булдуина, штат Джорджия, когда наткнулся на человека с ножом, который угрожал женщине. Тогда пес тут же прыгнул и оказался между людьми, спасая незнакомку!

Герой (как впоследствии назвали пса) был ранен ножом пять раз! Более того, у него уже имелись шрамы, а еще хромота. Два сотрудника полиции, сержант Тимоти Клэй и офицер Даниэль Сили, прибыли на место происшествия и обнаружили пса, истекающего кровью. Он выглядел очень плохо, но полицейские не могли просто позволить ему умереть. Они подыскали клинику для лечения раненого.

Пес потерял так много крови, что даже десна уже были белыми. И все же спустя пару дней его состояние стабилизировалось.

Карла Велч, представитель организации по спасению питбулей, увидела в Герое настоящий боевой дух. Она сразу же поняла, что он достоин большего, чем просто сырых улиц.

Сили и Клэй благодарны всем людям, которые боролись за жизнь пса. Все они восхищены героем, спасшим женщину, которую он даже не знал!

В прошлом пес наверняка страдал от жестокости людей, но несмотря на это почти пожертвовал своей жизнью ради незнакомки. Его история — это повод для гордости!

 Источник: dogrescue.pawpulous.com
Перевод и адаптация: Маркетиум

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх