На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Я поехала на дачу вечером, мой муж должен был приехать только завтра днем

Дача у нас находилась в красивом коттеджном поселке, среди леса и природы. Стоял разгар лета. Я поехала на дачу вечером, мой муж должен был приехать только завтра днем. Приехала поздно и сразу легла спать.

Проснулась я от жуткого чувства, что кто-то по мне ползает. Резко открыв глаза, я встретилась с чьей-то мордой. Эта морда смотрела на меня ошарашенными глазами, как и я на нее.

Первая мысль, которая пришла мне в голову — это крыса и я закричала… нет, заорала. Перепугавшееся создание (как я потом узнала, это была белка) резко развернулась и молниеносным движением залезла на карниз.

Видимо она заглянула к нам через балкон, тот как раз был открыт. Посчитав, что белка убежала и больше не вернется, я про нее забыла и пошла умываться. Слышу из кухни доносятся какие-то странные звуки. Захожу, а там…

по ходу эта же хвостатая гостья наводит свой порядок, заодно ища, что-то съестное. Странно, подумала я, лето, в лесу еды полно, а ты по кухням шаришься. Не иначе поклонница макдональдса.

Завидев меня, белка секунд пять была в ступоре, а потом начала наворачивать круги по всей кухне, видимо запаниковала, что не может выбраться. Я пыталась ее поймать, но куда мне там до белки, только посуду зря побили. Белка больше.

Наконец, я догадалась открыть окно, чтобы рыжая проказница убежала к себе домой. Заметив путь на волю, белка стартанула именно туда. Посмеявшись в душе над этим случаем, я еще долго и очень увлеченно потом рассказывала об этом мужу.

Единственный неприятный момент — на уборку после этой рыжей бестии ушло почти три часа. Но не обошлось и без приятных моментов… Побитая посуда была старая, ее не жалко. Муж сразу же согласился купить новый сервиз ))).

источник

Картина дня

наверх