На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

История девушки, которая чудом выжила, когда клуб затопило кипятком

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Восемь лет назад Катя Комлева стала одной из главных жертв несчастного случая, который произошел в екатеринбургском ночном клубе “Голд”. Старые трубы не выдержали давления и помещение затопило кипятком.

Комлева вспоминает, что в ту ночь она была по колено в кипятке, температура которого была около девяносто градусов. Катя получила ожоги тридцати процентов тела. Шансов, что девушка выживет было мало.

Два года за ее жизнь боролись русские, немецкие и израильские врачи. После болезненных операций Комлевой казалось, что черти за ноги тянут ее в ад. Что пережила девушка, даже страшно представить. Семья Кати достаточно состоятельная, но на операции нужно было столько денег, что родителям пришлось даже продавать недвижимость.

Девушка прошла через почти пятьдесят операций, множественные пересадки кожи, ампутацию несколько пальцев на ногах. К сожалению, шрамы остались на всю жизнь. Она навсегда осталась инвалидом второй группы.

Но девушка оказалась очень сильной. Она не замкнулась в себе, не стала отшельницей из-за своей внешности. Комлева не стесняется носить шорты или купальника. Уралочка принимает участие в фотосессиях и занимается спортом. В общем, старается жить полноценной жизнью. Катя любит себя и любит этот мир. “Теперь я знаю, что жизнь — это сокровище”, — говорит Комлева.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх