На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Мать ребенка, госпитализированного с тяжелой болезнью, просит всех родителей задуматься о вакцинации...

 

 

 В последнее время в прессе можно встретить много споров по поводу вакцинации. Многие говорят, что прививки вредны и существуют лишь для того, чтобы чиновники вместе с фармацевтическими гигантами могли отмывать деньги.

 Тем не менее у традиционной медицины также есть немало приверженцев. Молодая мама Кайли Бюрк из австралийского Брисбена поделилась в соцсетях своей историей, которая стоила ей седых волос.

 

 

«Дорогие родители! Ни в коем случае не пренебрегайте вакцинацией. Фотографии ниже покажут вам, что произошло с нашим сыном, который еще слишком мал для прививок. Эллие всего 11 месяцев, а детей вакцинируют лишь по достижении полутора лет..

 

Наш бедный мальчик заболел ветрянкой. Прошла уже неделя после того, как появились первые признаки болезни. Сегодня его приняли на стационарное лечение в госпиталь Ипсвича со вторичной инфекцией...

 

 

Моя дочь и я также болеем ветряной оспой. К счастью, девочка уже привита, поэтому болезнь проходит в легкой форме — у малышки появилась всего парочка пятнышек и волдырей.

 

Я же чувствую себя просто ужасно — это на редкость тяжелая болезнь! Но гораздо хуже мне от мысли, что это я заразила своего мальчика и теперь он из-за меня страдает. Во времена моего детства прививки от ветрянки не были обязательными, и я так и осталась не вакцинированной. Теперь же я кляну себя за то, что стала причиной страданий своего сына.

 

Поэтому я хочу обратиться ко всем родителям. Если вы сознательно отказываетесь делать прививки своим детям, то вы — кровавые идиоты! Подумайте о том, какому риску по вашей вине подвергнутся те, кто еще слишком мал для вакцинации или кому нельзя делать прививки из-за медицинских противопоказаний».

 

Это проникновенное послание взволновало сердца тысяч людей. И если ты согласен с Кайли, поделись ее опытом с своими друзьями, ведь гораздо лучше учиться на чужих ошибках, а не на собственных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх