На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Ирина Хакамада в свои 64 выглядит на 40

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ирина Хакамада недавно удивила поклонников, показав видео, в котором она танцует в коротком топе и шортах. Танец произвел настоящий фурор: подписчики Ирины были впечатлены потрясающей физической формой 64-летней женщины-политика.

Бывший депутат очень популярна в социальных сетях, где часто публикует фото и видео на радость поклонникам.

Недавняя видеозапись была сделана на юге Франции, куда Хакамада отправилась с супругом и дочерью. Каждый август семья Ирины посещает престижный курортный город под названием Рокбрюн-Кап-Мартен.

Восхищенная теплой солнечной погодой, живописными пейзажами и шикарными апартаментами Хакамада решила выразить свои эмоции в необычном танце.

Подписчики Ирины отметили в комментариях, что женщина прекрасно выглядит для своего возраста — плоский живот, стройная талия и подтянутая кожа без каких-либо изъян. Многие также обратили внимание на многочисленные татуировки знаменитости.

Хакамада часто делится с поклонниками секретами, благодаря которым сумела сохранить молодость и красоту. Она рассказывает об особенностях своего рациона питания и физических тренировок.

Ранее, приехав на курорт, Ирина и ее 22-летняя дочь Мария побывали на центральной площади, где женщины покатались на музыкальной карусели.

Знаменитость также выложила в своем аккаунте другие видеофрагменты, записанные на закрытом мероприятии «Летняя ночь» (Midsummer nigh), на котором Хакамада появилась в ярком оригинальном наряде.

Фото в анонсе:

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх