На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

8 звезд-скандалистов, с которыми никто не хочет сотрудничать

Звёзды Голливуда, как вы можете только догадываться, не всегда бывают приятными личностями. Сейчас многие знаменитости обладают ужасными манерами. В большинстве своём они капризны, несговорчивы, избалованны, грубы и тщеславны. К тому же, голливудские звёзды часто любят поскандалить, поспорить, потребовать огромные гонорары и даже подраться. У кого угодно нервы могут не выдержать! В этой статье редакция Lemurov.net поведает о самых капризных звездах, с которыми сложнее всего работать режиссёрам. Итак, начнём.

Крис Браун

Актёр и танцор, у которого вечно с людьми возникают проблемы, включая даже клининговую компанию, что убирается у него в номере. На съемках он всем дерзит, ставит себя выше других и если что идёт не по его – может разозлиться и просто уйти. Так в 2011-м году Крис вышел из себя на съёмках «Доброе утро, Америка», когда его озадачили вопросом о насилии. А на съёмке известного клипа он даже угрожал оператору, после чего развернулся и покинул заведение. Говорят, что Крис принимает наркотики.

Канье Уэст

Канье – брутальный рэпер с отвратительной славой, который имеет дурную известность, как в музыке, так и в моде. Этот человек грубит всем, кто его окружает: папарацци, коллегам по работе, друзьям. С психологической точки зрения, своим ужасным поведением он хочет обратить на себя внимание!

Дженифер Лопес

Очень требовательная звезда заявила перед торжественным открытием турнира по крикету в премьер-лиге в Индии, что ей необходим частный самолет и 9 специальных гардеробных для своих 90-и помощников, иначе никуда не полетит. На съёмочных площадках она то и дело требует больше, чем все звёзды её уровня.

Мало того, Дженифер устраивает сцены и конфликтует через своего помощника.

Мэрайя Кери

«Работать с ней просто кошмар!» — вопят различные источники. Эта милая женщина заставляет своих помощников начищать ей обувь до блеска и тщательно смотреть за тем, чтобы в её номере отеля было постоянно не менее 20-и увлажнителей воздуха!

Доподлинно известно, что раньше такой «дотошной» певица не была! В прошлом Мэрайя Кэри подрабатывала в нескольких косметических салонах и по рассказам была тише воды, ниже травы.

Шэрон Стоун

Как оказалось, у звезды «основного инстинкта» – чрезвычайная звёздная болезнь. Она ведёт себя очень капризно, никого не ценит и орёт не по делу. Ее бывший сотрудник рассказывает, что у дамочки слишком завышенная самооценка и такие же большие запросы! Она не переносит общество других людей!

А личный помощник называет её «редкостной стервой». На съёмочной площадке она готова часами обсуждать с режиссёрами самые мельчайшие подробности и требовать невозможного: 300000 долларов и частный самолёт, к примеру! Из-за этого её частенько лишают ролей, концертов, а однажды лишили и приглашения на ежегодную вечеринку роскошного ювелира де Грисогоно. Ничему жизнь человека не учит!

Дженнифер Энистон

Её ролями восхищается не только вся Америка, но и весь мир! А режиссеры о ней не особенно хорошего мнения. Она всегда любит выделиться из толпы: когда все актёры едут в фургоне, она — на роскошном внедорожнике, когда все кушают в кафе, она — у себя в номере гостиной. Хотя бы не грубит! И на том спасибо!

Бейонсе

В детстве будущая звезда подметала пол у мамы на работе, чтобы заработать себе карманные деньги. Она была забитым, скромным ребёнком, который очень хотел себе выточенную фигурку. Теперь же на пике славы Бейонсе ведёт себя совсем иначе: своих сотрудников считает подданными. Они всё должны делать за неё.

Даёт им тысячу поручений на дню, не считается с их взглядами и бывает крайне жестока! Существует даже сайт, где ее былые помощники осуждают ее за издевательства.

Меган Фокс

Капризуля снялась в «Трансформерах» и так зазвездилась, что теперь едва может найти себе работу. Все инциденты с нею вы можете найти в открытом доступе в интернете. Напишем одно: она вечно опаздывала на важные съёмки или вовсе на них не появлялась. Именно поэтому во вторую часть «Трансформеров» её и не стали приглашать!

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх