На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Отец и его 11-летний сын отправились в Ниццу на отдых мечты. То, что произошло потом, — шокирует!

 В ночь с 14 на 15 июля в Ницце грузовик, заехавший на Английскую набережную, убил десятки людей. Грузовик проехал по набережной около двух километров. Очевидцы сообщили, что он специально ехал зигзагами, чтобы задавить как можно больше.

 

51-летний Шон Коупленд и его 11-летний сын Броди были убиты на глазах у испуганных родственников в тот момент, когда грузовой автомобиль врезался в толпу людей, празднующих День взятия Бастилии. Так закончилась семейная поездка во Францию, о которой Коупленды давно мечтали.

 

 

Броди сделал это фото за несколько часов до гибели и отправил друзьям из бейсбольного клуба. «Наш Броди погиб вместе с отцом во время атаки террористов во Франции. Никто не заслуживает такой судьбы! Мы будем молиться за твою семью и за тебя, Броди. Покойся с миром!» — вот что они пишут на своих страничках.

 

 

Коупленды приехали в Ниццу из Остина, штат Техас. Кроме Шона и Броди в поездку отправились старшие брат и сестра Броди, а так же их мама. Никто из них не мог подумать, что родные погибнут у них на глазах.

 

Всего во время террористической атаки погибло 84 человека, 10 из которых — дети. Известно, что в больницы попало 54 ребенка. 20 человек до сих пор находятся в тяжелом состоянии. Среди погибших граждане и других стран, а количество пострадавших в теракте превысило 200 человек...

 

Террорист был застрелен полицией. В связи с этим событием президент Франсуа Олланд продлил чрезвычайное положение во Франции еще на три месяца. Французский лидер также пообещал усилить удары по экстремистам в Сирии и Ираке. «Мы будем продолжать бить тех, кто нападает на нас, в их логове», — сказал он. Поделись этим постом с другими!

Источник: Mirror

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх