На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Когда мама просмотрела видео с камеры наблюдения, ее душа ушла в пятки…

 Каждой семье, в которой есть маленький ребенок, известно, что такое бессонная ночь. Малышу не спится, и к нему нужно постоянно подходить. Вот только к главному герою сегодняшнего ролика так никто и не подошел, а зря. Возможно, тогда с ним не произошло бы то, что стало причиной попадания этого ролика к нам на сайт…

 

Дело в том, что мама установила в комнате малыша скрытую камеру, и когда она просмотрела запись, то была откровенно шокирована. Мальчик проснулся ночью и заплакал. Его крик никто не услышал, и он попытался выбраться из кроватки. Здесь и случилось то, что так сильно напугало родителей малыша.

 

Как видишь, малыш сам испугался своей прыти и рухнул обратно в кроватку. Искренне надеемся, что с ним всё в порядке и это происшествие закончилось благополучно. А его родителям всё-таки стоит больше обращать внимания на крики их сына.

 

 

 Своим мнением по поводу увиденного непременно поделись в комментариях к этому материалу. И не забудь рассказать о видео своим друзьям и знакомым!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх