На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Знакомься, Владимир Владимирович Путин. Таким ты его еще не видел!

 Каких только чудаков нет в нашем мире! Кто-то мнит себя Наполеоном, а кому-то кажется, что он посланник инопланетных цивилизаций. Сегодня редакция   расскажет тебе о человеке, который объявил себя деревом... Однако не стоит его жалеть, на самом деле этот мужчина совсем не прост!

 

Герой нашего сегодняшнего рассказа живет в Архангельске. Его настоящие имя и фамилия — Андрей Христофоров, хотя большинство знает его как Древарха Просветленного. В 40 лет мужчина осознал, что он — дерево. С этого времени его жизнь круто изменилась.

 

 

Он голышом расхаживает по государственным учреждениям, забирается на новогодние елки, ездит по городу на древархмобиле с мигалкой на голове и метит двери всех попадающихся на пути организаций наклейкой с изображением дерева. А его акции в защиту природы вызывают небывалый резонанс в прессе!

 

 

Себя Древарх идентифицирует со средним родом, как и слово дерево. Более того, он даже судился с государством за признание этого пола в документах! Голову чудака украшает татуировка в виде растений зеленого цвета. Четыре верхних дерева на голове обозначают вселенскую гармонию, а дерево на затылке имеет четвертый глаз и позволяет Древарху видеть то, что творится у него за спиной.

 

 

 Имя Древарх происходит от сокращения словосочетания «древесный архангел». Чтобы быть ближе к природе, мужчина обычно расхаживает по дому голышом, а на людях появляется либо в грубом полотняном одеянии, рубище, либо в самодельном нижнем белье с символикой собственной религии.

 

 

Древарх уже успел поменять несколько десятков паспортов, меняя фамилию раз в месяц. А имен у него было еще больше, поскольку их можно менять раз в 10 дней. Вот и выходит, что между двумя новыми красными книжечками идут еще два-три свидетельства о перемене имени!

 

 

Древарх рассказал, что меняет имена каждый раз, когда ему приходит знамение свыше. Он называет себя по имени реального человека, таким образом очищая его ауру. В свое время этот чудак переименовывал себя и в Дмитрия Медведева, и во Владимира Путина. Именно во время пребывания Древарха под именем Владимира Владимировича к нему было приковано наибольшее внимание прессы.

 

 

На вопрос, какие же проблемы есть у Путина, раз Древарх назвался его именем, мужчина ответил: «У Владимира Владимировича есть много негативных сторон, например, скупость, жадность... Ему самому сложно над собой работать, он ведь человек занятой. А его окружение боится сказать ему в лицо о недостатках. Вот и приходится мне этим заниматься. Работая над человеком, я перевоплощаюсь в него, начинаю видеть всё его глазами и слышать его ушами, а смена имени мне в этом помогает».

 

Древарха множество раз направляли на обследование в психиатрические клиники, однако каждый раз выпускали, так и не поставив диагноз. В последнем заключении врачей говорится, что Древарх может принимать важные решения и участвовать в общественной жизни.

 

Несмотря на то, что Древарх кажется настоящим психом, понаблюдав за ним со стороны, начинаешь понимать, что он вовсе не сумасшедший. Более того, он умело пользуется своим диким внешним видом и поведением в собственных целях!

 

 

Например, для Древарха не существует очередей! Приехав в банк на своем древархмобле, он принялся рассказывать посетителям про вселенскую любовь и деревья. Естественно, никто не стал связываться с чудаком и он легко без очереди прошел к кассе. Более того, он даже умудрился выставить бабушку из закрытой кабинки!

 

 

Получив толстенную пачку денег, Древарх начал метить каждую 5-тысячную купюру наклейкой с собственным логотипом. А ловя на себе взгляды посетителей, протягивал каждому любопытному деньги с вопросом: «Тебе нужно?»

 

 

Несколько человек после такого обращения попросту выбежали из зала. А когда один смелый парень согласился на предложение, Древарх сразу же ответил: «Так давай свою пятитысячную, я тебе тоже наклею! Что, нет? Ну тогда хоть сторублевку доставай!»

 

 

Древарх сперва пометил деньги парня, затем ненавязчиво отжал еще и мобилку и под свои проповеди украсил и ее тоже. Нет, этот человек точно не сумасшедший. Он просто тролль в оффлайне!

 

 

На вопрос, откуда у него столько денег, если он не работает, Древарх вновь ушел от ответа, сказав, что зарабатывает на МММ. До этого он неоднократно заявлял, что живет на пожертвования из разных стран, городских и областных бюджетов...

 

 

Несмотря на то, что Древарх публично называет себя в среднем роде, у него есть двое детей. И хотя у них очень необычные имена (сына зовут Посад Вселенович Древарх-Просветленный, а дочку — Посада), они ничем не отличаются от других детей своего возраста.

 

 

Древарх даже стал руководителем архангельского отделения «Партии любви». Впрочем, съезды партактива не отличаются особым конструктивом. Обычно вся официальная часть сводится всего к двум фразам Древарха: «Объявляю съезд партии открытым! Объявляю съезд партии закрытым!» А после этого начинаются народные гулянья с развлекательной программой и пивом.

 

 

Вот так некоторые находчивые люди пользуются своим статусом сумасшедшего, живя в собственное удовольствие и ни в чём себе не отказывая. И если эта статья произвела на тебя впечатление, расскажи о Древархе своим друзьям.

Источник: Блог Сергея Мухамедова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх