На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Эта малышка отожгла на свадьбе так, что весь зал забыл о молодоженах. Талант с большой буквы!

 

 Свадебные церемонии в наших краях сейчас всё больше начали напоминать яркий феерический концерт ну или, на крайний случай, шоу талантов. Цыгане, поющий тамада и пошлые конкурсы остались в прошлом веке.

Нынче в моде удивлять гостей приглашенными звездами эстрады, устраивать фаер-шоу или снимать клип, который в конце вечера после какого-никакого монтажа тут же показывают присутствующим. А вот на этой казахской свадьбе всё происходило немного иначе.

 

Когда маленькая девочка вышла в центр ресторана и начала танцевать лезгинку с элементами гимнастики, все гости разинули рты от изумления, напрочь забыв о молодых. Не будем томить описаниями, убедись сам!

 

Да, пусть в некоторых моментах движения малышки не были столь отточены, о ее таланте спорить не приходиться. Вот только мне, например, странно и немного неприятно было смотреть на то, как взрослые превратили это в базар, бросая девочке деньги под ноги. Хотя, возможно, в тех краях такие обычаи, тут судить сложно.

 

 Как бы то ни было, эта маленькая артистка заслуживает того, чтобы о ней узнали твои друзья. Напиши нам в комментариях, понравился ли тебе танец девочки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх