На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Умирающий пес запрыгнул к незнакомцам в автомобиль

 

Эту собаку зовут Кесли, найдена она была на обочине дороги в очень тяжелом состоянии.1_result

 

Все тело пса было покрыто паразитами, которые живьем поедали каждую клеточку его кожи. Весь внешний вид говорил, что животному осталось жить считанные дни.

 

По воле случая, возле Кесли остановился автомобиль…. и заметив открытую дверцу, долго не думая, животное мигом заскочило вовнутрь.

 

2_resultЛюди не прогнали малышку и немедленно доставили ее в ближайшую клинику для животных.

 

 

 Стоит отметить, что несмотря на такое плачевное состояние, Кесли не проявляла никакой агрессии в отношении ее спасителей.3_resultКоманда ветеринаров работала день и ночь, чтобы спасти Кесли от верной гибели. 4_resultПса ожидал долгий путь к нормальной и здоровой жизни. 5_result 6_resultПроходили дни и каждый день показывал изменения в лучшую сторону . Кесли уверено набирала вес и даже выражение ее глаз выражало оптимизм и благодарность.7_resultОна нашла новых друзей. 8_result

9_result Ей больше не приходилось спать в одиночестве на улице. 10_resultПросто невероятно, как любовь может творить чудеса.

 

11_resultПоделитесь пожалуйста этой историей с друзьями и покажите пример невероятной доброты, которая существует в мире!

 

Автор: В мире чудес

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх