На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

10 полезных вещей

 

Если Вы обратите внимания на пачки разных продуктов для макияжа, то сможете найти надписи «6m, 12m или 24m». Это срок годности данной продукции. Так, Вы сможете постоянно контролировать, чтобы в Вашей косметичке не было просроченной продукции. Зачем нужна маленькая точка между камерой и вспышкой на IPhone? Оказывается, это еще один маленький микрофон, предназначенный для качественной съемки видео. Плюс ко всему, этот микрофон также регулирует фильтрацию лишнего шума во время разговора по телефону.
Металлическая платформа на степлерах!

 

Это незаменимый аксессуар, который предназначен для того, чтобы скрепка сгибалась во внутреннюю сторону. Покрытие канцелярского ножа – лезвие канцелярского ножа покрыто специальной пленкой для его безопасного пользования. Так что, Вы можете спокойно вытаскивать новую часть лезвия голыми руками. Отверстие на пачке фольги! Многие домохозяйки, которые пользуются фольгой ежедневно, никогда не замечали эти отверстия с обеих сторон коробки. Они предназначены для того, чтобы во время транспортировки и после первого использования фольга не теряла свою форму.
Цифра 57! Многие люди думают, что это, всего лишь, часть дизайна на пачках кетчупов «Хайнс». Оказывается, это та точка, при надавливании на которую кетчуп обязательно польется на Вашу тарелку. Отверстие на краю палочки леденцов! Пожалуй, многие из нас полагали, что это небольшой свисток. Но сколько раз у Вас получалось посвистеть при помощи этой палочки? На самом деле, это необходимое удобство, чтобы леденцы можно было вешать на крючки. Символы на пластиковых изделиях! Если Вы внимательно посмотрите на пластиковые бутылки или тарелки, Вы обязательно увидите на них незнакомые символы. Они лишь свидетельствуют о том, пластмассу какого вида Вы в данный момент держите в руках.

 

В общей сложности, есть 7 подобных символов. Замечали ли Вы дополнительную пластмассу под крышкой бутылок. Она не служит не для каких герметичных целей. Это, всего лишь, знак того, что бутылка уже открывалась. Замечали ли Вы двойную полоску на самом краю штекера? Они предназначены для того, чтобы мы имели возможность не только слушать, но и передавать собственный голос во время общения в Интернете.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх