На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Эти 4 причины убедят тебя избавиться от хлама в доме раз и навсегда. За работу!

1. Чтобы в твоей жизни появилось что-то новое, необходимо сперва от старого избавиться. Вселенная не видит надобности посылать тебе новые вещи, возможности, новых людей, если у тебя дом завален старьем. То, что происходит у тебя дома, в итоге отражает картину того, что творится у тебя в голове!

2. Фэншуй учит, что старые вещи и разнообразный хлам — это мощный барьер для новой, живительной жизненной энергии. Потому собирая мусор в доме и не избавляясь от ветоши, ты автоматически задерживаешь свою жизнь и развитие на одном уровне.

3. Есть такое явление, которое называется «эмоциональный якорь». Это значит, что когда ты надеваешь старую одежду или пользуешься духами, которыми давно не брызгался, ты автоматически переносишься назад, в прошлое.

Со старыми вещами связано много старых эмоций и воспоминаний, которые возникают, как только на горизонте замаячит вещь из прошлого. Но эмоции — это не страшно, куда хуже то, что возникает старый образ мышления, взгляды, которые были актуальны для тебя в прошлом. Мысли формируют жизнь, потому нечего удивляться, что твой образ жизни никак не меняется, если ты обставлен старьем по всему периметру.

4. Когда ты боишься расстаться со старой вещью, думая — оставлю, вдруг денег не будет, чтобы новую купить — ты автоматически программируешь себя на бедность. Лучше думать, что это можно выбросить, ведь будут деньги и новое приобрести.

Картина дня

наверх