На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

короткометражка «Обед Данте» от Disney.

Студия Pixar широко известна зрителям по мультипликационным полнометражным и короткометражным мультфильмам. На счету студии более 50 работ, многие из которых стали победителями премии Оскар в номинации «Лучший мультипликационный фильм». Впрочем, это неудивительно — ведь главное — это любовь зрителей, а уж этого им точно не занимать.

Как правило короткометражки можно увидеть случайно в бескрайних просторах интернета. Но благодаря своему незамысловатому сюжету, острому юмору и высококачественному изображению эти мультфильмы в считанные дни становятся лидерами просмотров. Так, например, в конце марта студия Пиксар выпустили новый фильм под названием «Обед Данте». Главным героем мультфильма стал очаровательный песик, который все время теряет свою косточку. Но в конце сюжета его ждет удивительная находка, которая очень порадовала веселую собачку. Посмотрите этот ролик и хорошее настроение вам гарантировано!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх