На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Во время отдыха на яхте Бритни Спирс показала свою настоящую фигуру, а не с инстаграм

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

В то время как поклонники Бритни Спирс активно лайкают ее фото в Instagram и восхищаются стройной спортивной фигурой знаменитости, коварные недоброжелатели поп-звезды находят доказательства ее любви к фотошопу, с помощью которого певица редактирует свое тело на снимках.

Так недавно в интернет попали фотографии, на которых запечатлены Бритни и ее молодой человек Сэм Асгари во время отдыха на яхте. Бойфренд Спирс был в одних шортах, а сама певица — в откровенном бикини.

Когда пара делала импровизированную фотосессию, повторяя позы героев из «Титаника», их заметили папарацци и сделали несколько фотографий.

Получившиеся фото предательски выдали изъяны фигуры Бритни, которая довольно сильно отличается от того, что видят поклонники на обработанных снимках. Куда-то пропала ее талия, появился животик, а ноги располнели.

Но, к счастью, это нисколько не мешает влюбленным наслаждаться друг другом и быть счастливыми.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх