На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Через две недели после того, как эта пара усыновила тройню, врач сообщает им феноменальные новости

Эта пара очень хотела детей. Но усыновление для них было единственным способом иметь ребенка. Суррогатное материнство и ЭКО для Сары и Энди было не по карману. Когда они уже всё решили и нашли мать, которая собиралась отказаться от младенца, они узнали, что она ждет не одного, а тройню. Но это их нисколько не смутило. «Это здорово» — хором сказали они.

Джо, Ханна и Элизабет родились здоровенькими, всего за несколько дней до предполагаемой даты родов. Но в течение двух месяцев они должны были оставаться в больнице, а Сара отправилась на медицинское обследование. И врачи сообщили ей обескураживающую новость. «Вы беременны», — услышала она, как сквозь сон. Спустя время судьба подарила ей ещё один подарок. Сара была беременна двойней. Эбигейл и Эндрю родились в 2013 году.

«Это просто невероятно, — говорит она, — мы так мечтали иметь детей, и теперь у нас их целых пять!»

Но и на этом подарки от судьбы не закончились. Малышка Калеб родилась в 2016 году… «Видимо, когда ты чего-то сильно хочешь, — делится Сара своей радостью, — это непременно происходит». Теперь счастливая семья дарит свою любовь и заботу шести детям. И ценят эти удивительные подарки больше, чем что-либо на свете.

Фото: Andy-Sarah Justice.

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх