На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

19 грубых ошибок в фильме Титаник, которые Вы наверняка не заметили

1_resultПриготовьтесь узнать ошибки, допущенные на съемках Титаника. Но знайте, как только Вы узнаете их, Вы больше не сможете смотреть этот фильм, не обращая внимания на определенные детали.

 

Не круто, когда красивая родинка гуляет на лице из стороны в сторону. 2_resultВосстанавливающееся стекло. Серьезное упущение 3_result Цвет и длина! Серьезно? Они даже не старались сохранить соответствие 4_resultОшибка редакторов или анахронизм 5_resultЭто нормально, когда столбцы меняют расположение? 6_result Ой! Хорошо, что это бутафорский топор 7_resultПохоже гравитация не действует на маленькие предметы20_resultБезопасность прежде всего, ребятки!8_result

 етишь 9_result На этом корабле нет ничего постоянного 10_resultКакое махровое упущение! 11_resultМы нашли причину катастрофы! Все железо на корабле оказывается из пенопласта. Не странно, что он потонул. 12_resultВот бы мне так! И причесываться не надо. 13_resultИзвините, сэр. У Вас там все видно. 14_resultШляпа с характером. 15_result Как можно было этого не заметить! 16_result

 подушки! 17_resultПохоже его рука размазала карандаш 18_resultРоза то держит кружевницу, то нет 19_resultА Вы когда-нибудь замечали эти киноляпы? Расскажите об этом друзьям и поделитесь с нами в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх