На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Женщина просто стояла на сцене рядом с сыном. Но когда она запела, я чуть со стула не упал!

  Шоу-бизнес — жестокая индустрия, большинство участников которой вынуждены придерживаться четко определенных стандартов. Например, стать знаменитостью с помощью одного лишь таланта сегодня получится вряд ли. Огромную роль в становлении звезды играет яркая, модельная, бросающаяся в глаза внешность.

 

За десятилетия развития шоу-бизнеса сложился даже определенный стереотип, гласящий, что певец обязательно должен быть красавцем. Однако люди, создавшие этот ролик, отказываются соответствовать привычным клише. Молодой филиппинец вместе с братом прославились в Сети благодаря своим музыкальным и комедийным роликам.

 

 

 Здесь, впрочем, главной звездой стал не сам парень, а его мать. Держу пари, ты никак не ожидал, что немолодая и внешне абсолютно обычная женщина окажется обладательницей такого роскошного голоса! Их с сыном дуэт способен покорить любое сердце.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх