На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

В Интернете активно сравнивают две фотографии российского президента Владимира Путина

 В социальных сетях активно сравнивают две фотографии российского президента Владимира Путина, сделанные с интервалом всего в шесть дней. В частности, разницу в комплекции главы государства заметил блогер из РФ Роберт Мирошкин, который одновременно опубликовал на своей странице в Facebook снимок хозяина Кремля во время выступления с ежегодным посланием Федеральному собранию и скриншот телетрансляции «Первого канала» с 55-летнего юбилея КВН, который он также посещал.

 

Как заметил российский блогер, «двойнику Путина пора бы и похудеть«. На юбилее КВН, съемки которого проводились в Большом Кремлевском дворце 24 ноября (вчера, 3 декабря, его показали в записи) лицо российского президента выглядит заметно располневшим.

 

1 

2В то же время, с посланием Федеральному собранию всего через шесть дней, 1 декабря, в качестве президента выступал вполне худощавый пожилой мужчина. Кто из них настоящий государственный лидер России, а кто — его двойник, сейчас активно гадают пользователи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх