На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Снимая живот беременной женщины, ее подруга совсем не планировала получить такие кадры!

 

 

 

Большинство женщин, готовящихся стать матерями, с нетерпением ждут того дня, когда смогут почувствовать действия малыша в животе. Ученые утверждают, что первые свои движения ребенок делает на восьминедельном сроке. В этом возрасте, впрочем, зародыш еще слишком мал и не дотягивается до стенок матки.

 

Обычно будущая мама впервые ощущает шевеления младенца на 20-й неделе беременности. Если женщина уже раньше рожала или обладает телосложением астенического типа, то почувствовать своего малыша она может на пару недель раньше. После этого момента активность крохи увеличивается с каждым днем.

 

По мере роста и развития младенца он начинает проявлять себя всё более деятельно. Когда ребенку что-то нравится или наоборот, не по вкусу, он обязательно «постучится» к маме. А на последних неделях беременности проявления активности малыша становятся видимы окружающим. Сложно найти маму, которая не улыбнется при виде представленной в этом ролике картины!

 

Похоже, что малыш получает от солнечных ванн столько же удовольствия, как и его родительница с подругами. Он словно бы потягивается в животе, стараясь получить идеальный загар. Сразу видно, редкий модник растет!

Если тебе пришелся по душе этот ролик, покажи его друзьям!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх