На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 241 подписчик

Знаменитая студентка Таня из «Универа» ошарашила поклонников своим возрастом.

Актриса недавно отметила свой день рождения. Вы не поверите сколько ей исполнилось!

Валентина Рубцова, звезда сериала “САШАТАНЯ” выложила на своей странице фотографию, на которой она сделала поперечный шпагат.

Актрису нельзя эталоном красоты, но обаяние, талант и удача сделали ее очень популярной. Валентина Рубцова родилась в многодетной семье. Она с первого раза поступила в ГИТИС, но у семьи не было денег оплатить обучение.

Тогда на выручку пришел друг семьи, начальник УВД Макеевки Петр Дьяченко, который оплатил первый курс учебы.

Позже Валентине посчастливилось попасть в проект Игоря Матвиенко “Девочки”, в котором начинала свою карьеру и Ирина Дубцова. Продюссер согласился платить за обучение девушки, только при условии, что она сдаст специальность на “отлично”.

По правде говоря, Рубцова заметно отличалась внешне от своих коллег по группе, но это не помешало ей оставаться в группе на протяжении 5 лет.

Актриса проснулась знаменитой после роли Тани Архиповой в ситкоме “Универ”. Потом вышло продолжение “Универ. Общага”, а после сериал “САШАТАНЯ”. По признанию зрителей, они никого не видят в этой роли кроме нее.

Вы удивитесь, но на днях Валентина Рубцова отметила 40-летний юбилей! Разве можно узнать в этой стройной, юной девушке уже взрослую женщину?!

«Вам на вид 20, ну 25 максимум», «Врете?», «Валюша, этого не может быть!», «На фото максимум студенточка! Вы шикарна! Все, наверное, в таком возрасте хотели бы быть как Вы!», «Вы знаете, я была безумно удивлена-когда на пабликах в Инстаграмме увидела-сколько вам лет! Вы невероятная красотка, и эта цифра к вам точно не имеет никакого отношения!» – писали пораженные подписчики.

Валентина не распространяется о своей личной жизни и не любит об этом говорить. Но она счастлива в браке уже 16 лет!

Ее муж – бизнесмен Артур Мартиросян. Валентину и Артура познакомил рыжий “Иванушка” Андрей Григорьев-Апполонов. Шесть лет назад у супругов родилась дочь София.

Да, не каждый в 40 лет может похвастаться такой моложавой внешностью, да еще и способностью сесть на шпагат. А вам слабо?

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх