На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

На первый взгляд, это фото спящей полуобнаженной красавицы. Но зайди и узнай ее секрет!

  Потрясающие картины российского художника-гиперреалиста Сергея Маршенникова — это хвалебная песнь великолепию женского тела. Критики даже называют Маршенникова певцом дамской красоты.

Полотна Сергея хоть и написаны маслом, но похожи на фотографии, снятые на камеру Polaroid. Центральная фигура в его работах — чувственная и беззащитная в своей полунаготе красавица, которую боишься разбудить даже поцелуем.

Нет, это не вульгарная эротика. Это больше, чем плотская похоть. Вот она, женщина-мечта! Воздушная и невероятно нежная...

 

Стоит отметить, что Сергей Маршенников окончил Уфимское художественное училище и Санкт-Петербургскую академию художеств имени Репина.

 

Сейчас художник проживает в культурной столице России — Санкт-Петербурге.

Мать еще с ранних лет замечала у мальчика страсть к рисованию и всячески помогала сыну реализовать свой талант.

Чуственные картины, нарисованные масляными красками, приковывают внимание ценителей искусства.

 
 

Работы Маршенникова можно увидеть в музеях современного искусства по всему миру. Большинство полотен всё же находится в частных коллекциях любителей живописи.

 
 
 

Смотреть на эти картины — одно наслаждение! Даже не верится, что художник может так тонко ощущать женскую душу. Поделись частичкой высокого искусства со своими приятелями.

Источник: Facebook

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх