На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Чтобы проверить реакцию своего любимого, девушка решила написать ему письмо

  После нескольких лет стабильных отношений страсть между ними немного поутихла. Девушка начала спрашивать себя: «Верен ли он мне? Любит ли? Что он сделает, если я брошу его? » 1_resultЧтобы проверить реакцию своего любимого, девушка решила написать ему письмо о том, что все кончено, что ей надоело его равнодушие, любовь давно умерла и т. д. Уходить от него на самом деле она, конечно, не собиралась.  2_resultВсе было готово. Письмо лежало на видном месте.

Осталось лишь дождаться своего парня и забраться под кровать, чтобы не пропустить его реакцию.  3_resultПридя домой и прочитав письмо, молодой человек начал весело посвистывать, набирая чей-то номер на своем телефоне. Девушка не могла поверить своим ушам. Что происходит?

«Милая, привет! Я еду! Представляешь, она догадалась, наконец, что я изменяю! Ушла сама, слава Богу. Господи, эти отношения были серьезной ошибкой. Освободился от нее, слава Богу… Скоро тебя, наконец, увижу!» — говорил парень по телефону.

4_resultДевушка в полном шоке пролежала под кроватью несколько минут. Как она могла так ошибиться? Столько лет прожить с человеком, который ни капли ее не ценил! Когда парень ушел, слезы вдруг сами потекли из глаз.

Она решила собраться, взять себя в руки и не страдать ни секунды из-за этого идиота. Как он мог? На столе девушка обнаружила письмо. «Прощальное, от него», — подумала она.

Письмо было немногословно:

«Ты дурочка моя любимая, солнышко, в следующий раз, когда будешь меня разыгрывать, убедись, что у тебя ступни из-под кровати не торчат. Ушел в магазин, скоро буду. Люблю!»

5_resultЛюбите друг друга!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх