На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Леонид Ярмольник впервые вывел в свет свою беременную дочь и показал внука

На премьере фильма российского режиссера Резо Гигинеишвили «Заложники» собрались известные актеры и знаменитости шоу-бизнеса. Главной и самой обсуждаемой новостью было известие о повторной беременности дочери Ярмольника, Александры. Редакция Lemurov.net выясняла подробности.

На мероприятие Леонид Ярмольник пришел в сопровождении своей жены Оксаны и дочери Александры. По заметно округлившемуся животу девушки стало понятно, что в ближайшем будущем она снова станет мамой. Сам звездный дедушка несказанно рад предстоящему событию и поделился с гостями, что внука планируют назвать Павлом.

По словам артиста, все свое свободное время он посвящает своему пока еще единственному внуку Петру и считает его самым важным проектом за последние годы. Ведь с появлением внука его жизнь изменилась до неузнаваемости.

Даже свой рабочий график Леонид Ярмольник старается построить так, чтобы как можно больше видеться с внуком.

Сама же Александра мероприятие посетила без своего супруга Александра Мальцева, который не смог составить компанию своей жене по причине сильной загруженности в фонде «Дарящие надежду». Однако это не помешало девушке приятно провести время на торжестве со своими родителями.

Напомним, дочь Леонида Ярмольника Александра осенью 2014 года впервые стала мамой. Сына назвали Петей, в честь прадедушки.

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх