На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Дом своими руками контейнер.

Соседи не понимали, зачем она перебралась жить из дома в контейнер. Вскоре всё прояснилось…

Американка Бренда Келли — преуспевающая бизнесвумен. Она жила в своем собственном особняке в пригороде. Ее дом был большим и комфортным, но однажды женщина поставила на участке металлический контейнер, переоборудованный под жилье, и перебралась туда жить!

Поначалу соседи недоумевали, почему женщина отреклась от благ цивилизации и стала ютиться в тесном контейнере. Они буквально сгорали от любопытства, прежде чем хозяка раскрыла им свой маленький секрет.

Оказалось, Бренда — дизайнер и занимается планировкой интерьеров. Больше всего ей нравится проектировать жилое пространство с максимальной пользой. Она терпеть не может пустого места и старается сделать так, чтобы каждый квадратный метр жилья приносил пользу.

Недавно наша героиня заметила повышенный интерес сограждан к домам, сделанным из контейнеров. Тогда она решила сама заняться этим бизнесом и стала проектировать такое жилье для продажи.

Чтобы лучше понять, как должно быть организовано внутреннее пространство, Бренда сперва сама установила контейнер на своем участке, оборудовала его всем необходимым и стала в нём жить!

Таким образом женщина убила сразу двух зайцев. Во-первых, она на личном опыте поняла, как нужно расположить мебель внутри для комфортного проживания. А во-вторых, ее личный опыт — это отличная реклама.

В ролике ниже наглядно показано, как необычный дом обустроен внутри. Так что можешь совершить виртуальную экскурсию.

Таланту Бренды Келли можно лишь позавидовать! А заодно подсмотреть интересные идеи для своего жилья. И пусть дом из контейнера плохо подходит для морозных зим, но его планировку нужно взять на вооружение!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх