На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Бездомный Наркоман Всего за 5 лет превращается в успешного бизнесмена. Но как такое может быть

46-летний Халил Рафити когда-то был бездомным. Но сейчас он успешный предприниматель, который заработал миллионы. Он выпустил книгу “Я забыла умереть”, где он подробно рассказывает, как ему удалось выбраться из бедности.

По словам Халила, помимо того, что он был бездомным, у него была тяга к наркотическим веществам. В то время он весил всего 48 кг и жил в ужасных условиях. К счастью, один его друг помог ему побороть наркотическую зависимость и выбраться из бедности. Он побудил его заняться продажами натуральных соков.

Сначала Халил делал соки для пациентов и сотрудников Центра восстановления Ривьеры. Кстати, эти соки и ему помогли восстановить здоровье. Позже он открыл собственное кафе в Малибу и назвал его SunLife Organics.

В течение 5 лет ему удалось открыть несколько баров в родном Малибу. Здоровые напитки быстро набрали популярность в этом районе. Их полюбили сразу, потому что в составе была щелочная вода, гималайская розовая соль и зелень одуванчиков. Помимо натуральных соков, в SunLife Organics подают фруктовые коктейли, кофе и замороженные йогурты. Однако, самый популярный напиток — банановый коктейль “Росомаха”.

Сейчас место настолько популярно, что привлекло голливудских знаменитостей и других известных личностей. Например, среди известных постояльцев кафе певец Энтони Киддис из группы Red Hot Chili Peppers, актер Дэвид Духовны и другие.

Помимо клиентов Халила обожают и сотрудники кафе. Все отмечают, что он отличный босс. Секрет в том, что Халил никогда не забывает откуда он, многие его сотрудники именно те люди, которым нужна помощь, как и ему раньше.

Прекрасная история успеха. Но не только успеха, а еще и дружбы! Излишне будет сказать, что этот молодой человек вдохновляет своим примером!

Источник: www.elitereaders.com

Картина дня

наверх