На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Кондуктор пыталась выгнать бабушку из автобуса

Было это примерно лет 5 назад, может даже и побольше. Но до сих пор я тот случай помню, и мне стыдно за некоторых людей. Это вот знаете как просмотр фильма, на экране главный актер сделает что то плохое, а ты переживаешь, думаешь зачем.

Я ехал тогда в автобусе в институт, когда зашел ко мне сразу же подошла кондуктор и потребовала деньги за проезд. Я заплатил и поехал. На одной из остановок в автобус села бабушка, очень старенькая, но очень ухоженная, в пиджачке, и несколько медалей на груди. Сидячих мест не было, но ей сразу уступили место, причем несколько ребят сразу.

Бабушка села, и к ней подошла кондуктор стала требовать деньги за проезд. Бабушка после пары минут, причем все это время кондуктор подгоняла ее словами «давай быстрее», не нашла свой проездной билет и сообщила об этом кондуктору.

Та сразу перешла на крик:

К: Да мне какая разница, что ты его забыла? Либо плати либо иди.

Б: Простите, я его правда забыла, старая я стала. А мне на рынок надо за продуктами.

К: И что? Не будешь платить, выходи значит.

Кондуктору предлагали несколько раз, чтобы заплатить за бабушку, весь автобус начал с ней спорить, что так нельзя, в итоге это услышал сам водитель. Его реакция на эту ситуацию была феноменальной.

Он остановил автобус, зашел в салон, и попросил кондуктора выйти. Когда он получил отказ, он просто взял и выгнал кондуктора из автобуса. Та кричала, что он пожалеет, что его уволят и тд.

Водитель потом извинился перед бабушкой, достал из кармана денег, и дал ей, сказав, что это на продукты. Весь автобус аплодировал водителю, а за кондуктора мне лично было очень стыдно.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх